Dongguan Mars Medical Products Co., Ltd

Новости

Новости

Марс сфигмоманометр

Время выпуска: 2020-06-22 16:51:14 Хиты: 8

для многих пожилых людей и лиц с гипертонией очень важно иметь в семье хороший сфигмоманометр.Он может контролировать кровяное давление в любое время.домашний сфигмоманометр также делится на плечевой и запястный, тогда как рука или запястье лучше?затем проводится подробное сопоставление сфигмоманометров рук и запястья.


 

в зависимости от метода измерения, электронные сфигмоманометры в основном имеют три вида: во - первых, ручные, во - вторых, запястье и, в - третьих, пальцевые.Но электронный сфигмоманометр с пальцем оказался недоступным даже для здоровых людей.Таким образом, основными продуктами на рынке являются Сфигмоманометры рук и запястные Сфигмоманометры.Посмотрим, что будет лучше.

 

сфигмоманометр плеча:

 

преимущества: измерять артериальное давление плечевой артерии, результаты измерений незначительны.недостатки: тип большой, неудобства носить, необходимо снять пиджак для измерения.


монитор кровяного давления запястья:

 

преимущества: малый объём, удобно носить, можно измерить везде и всегда.недостатки: измерение артериального давления, большая ошибка.

辅导费.jpg

 

так как рука близко от сердца, результаты артериального манометра на руке относительно точны и ближе к результатам больницы.Но нарукавные Сфигмоманометры нужно снять пальто для измерения, и большой тип, с неудобствами, запястные Сфигмоманометры малого размера, удобно носить, и избежать проблем раздевания.Однако Сфигмоманометры запястья не подходят для пациентов с поврежденным кровообращение.рекомендуется, чтобы лица, страдающие диабетом, гипертонией и другими заболеваниями, а также пожилые люди выбирали ручные электронные сфигмоманометры.


2024 Dongguan Mars Medical Products Co., Ltd Все права защищены.